107
Majewski, Andrzej (Brdow/ Polen, Warschau 1936-2011)
Leonie Rysanek als Chrysothemis
in der Inszenierung der Elektra von 1973 an der Staatsoper in Hamburg. Sign. u. Widmung. Aquarell 70×25 cm. R.
(57520)