• z1
106
Lorenz-Mellenbach, Richard Ernst (geb. 1878 Mellenbach, tätig auf Rügen)
Meeresbrandung bei Abendstimmung
Sign. Lwd. 60×80 cm. (Krakelee). R.
(58398)
380,-- €