96
König, Ajo, d. i. Arthur Johann (nachweisbar 1941/52)
Feldarbeit in Alas Vallei, Sumatra
Aquarell. Sign. Ortsbez. Dat. 1941. 39×22 cm. R.
(44712)
80,-- €