• z1
88
Jung, Carl (geb. 1852 Rathenow bis nach 1930; tätig in Berlin und Kassel)
Bauernstube mit lesender Frau in Rückenansicht
Aquarell über Bleistift auf festem Papier. Sign. 18×24 cm. R.
(58435)
280,-- €