• 3
  • 4
86
Jensen (auch Kisser-Jensen, um 2000)
Leonie Rysanek. 2000.
Porträt als junge Sängerin. Aquarell u. Bleistift. 30,5×22 cm. Sign. u. dat. Beigegeben: Doppelporträt der Sängerin. Bleistift. Und: Blatt mit fünf Figurinen der Sängerin. Bleistift und wenig Blau. 22×36 bzw. 48×36 cm. Beide sign. u. dat. 2002 u. Titel. Dazu: Kaiser (Sydney, um 1983): Leonie Rysanek in Tosca, Sydney. Tuschzeichnung. 41×27 cm. Sign. u. dat. (19)83. R.
(57520)
280,-- €