83
Hubmann, Monika (geb. 1950 Kärnten, u.a. zwischen 1973/75 Meisterklasse Wander Bertoni)
Paar im Dunst
Sign. u. dat. (19)80. Mischtechnik. 70×93 cm. R.
(57462)