66
Glatz, Alfred (Cottbus, Berlin 1870-1945)
Am Falkensee bei Woltersdorf
Aquarell. Sign., rückseitig betit. Ca. 22×29 cm. (Unterkante mit Sign. leicht beschn.). R.
(58423)
100,-- €