60
Fioravanti, Carla (geb. 1933 Civitanova; lebt und arbeitet in Berlin)
Belvedere auf dem Klausberg. Potsdam-Sanssouci, 1993
Gouache auf Papier. Sign. u. dat. (19)93. Ca. 100×70 cm. Erworben Mitte der 1990er Jahre in der Kommunalen Galerie Berlin-Wilmersdorf. R.
(58432)