56
Dietler, Johann Friedrich (Solothurn, Bern 1804–1873)
Page, einem adeligen Fräulein vorlesend
In Interieur mit Gobelinbespannung. Sign. u. dat. 1832 u. Ortsbez. Wien. Holz. 28×23,5 cm. R.
(50318)
1000,-- €