50
Bomstein, J. (um 2002)
Jazzsängerin Dee Dee Bridgewater
mit Band on tour 2002. Die Sängerin, Drummer André Ceccarelli, Percussion Minino Garay etc. Aquarell, aufgezogen. 49×38 cm. Teilweise mit Autogrammen. Sign. u. bez. Marcoc 2002. R.
(57520)